Как сделать временную регистрацию?

Скидка

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Обращайтесь и оформите надежную регистрацию быстро по адекватной стоимости.

Тел.

Существенные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Наша организация ведет свою деятельность всегда в рамках норм права. Мы заключаем договор с каждым нашим клиентом, декларируя гарантии законности услуг и берем под защиту наших контрагентов от недобросовестных владельцев недвижимости.

Мы ценим Ваше время. С нами Вам не понадобится бесконечно подбирать подходящих хозяев квартир, которые смогут зарегистрировать Вас , а так же собирать обязательные документы и по нескольку часов ждать в очереди ОМВД.

Выгодные цены. Стоимость услуг по получению официальной регистрации у нас ниже на 30% по сравнению с другими фирмами.

Как мы работаем?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и оставляете заявку.
Заявки на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram указанный тут используется исключительно для предварительных консультаций. Учитывая особенности нашей работы и большой загруженности, наши сотрудники не всегда могут своевременно ответить на голосовые звонки. Если у вас не получилось связаться с нами по телефону, напишите ваш вопрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа необходимо указать: город, необходимый район и срок на который нужно сделать регистрацию.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш сотрудник проверит возможность прописки в том или ином районе, предложит возможные варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки.

3. Оформляем договор и мы подаем документы на оформление.
После получения от вас необходимых документов для оформления, мы подписываем договор и приступаем к процессу оформления регистрации. После прекращения действий по прописке, мы списываемся с вами и высылаем подтверждение.

4. После подтверждения оплаты Вы забираете свидетельство о регистрации.
Мы получаем расчет за услугу и передаем вам бланк регистрации на руки.

Ответы на частые вопросы

1. Как много времени требуется для сбора всех документов? Процедура длится 1-3 рабочих дня. В редких случаях, это время, может незначительно расширятся из-за официальных праздников или выходных дней. Вы должны понимать, мы не можем прописать Вас когда паспортный стол закрыт.

2. Что требуется предоставить? Пакет требуемых документов будет разнится в зависимости от того, какая услуга Вам требуется: временная или постоянная прописка, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Подробнее Вы можете подробно уточнить у нашего оператора по электронной почте при подаче запроса.

3. Нужна ли фотография для заказа формы 3 в Георгиевске? Согласно действующему закону для временного учета фото не требуется. Но необходимо знать, что полученный Вами документ (Форма №3), будет актуален только при наличии паспорта.

4. Возможно ли зарегистрировать ребенка одного, если родители прописаны в другом месте? Если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по закону их возможно прописать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Это специальный бланк утвержденной законом формы, допускаются незначительные отличия для разных отделов ОМВД. Этот документ заверяется красной гербовой печатью МВД России. В бланке так же присутствуют паспортные данные лица, период и адрес регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для записи ребенка в образовательное учреждение? Конечно. Иногда некоторые работники образовательных учреждений, отказываются принимать ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не соответствуют закону. В таком случае всего-то нужно упомянуть им об этом и такой темы уже не возникнет :)

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе регистрации по месту пребывания мы предоставляем "кредит доверия" нашим контрагентам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к оформлению без аванса.

8. Можно ли удостоверится в законности полученной регистрации? Если, у школы или кого-либо еще появятся неуверенность в подлинности регистрации, они в любое время могут проверить это в соответствующих структурах мвд. Для этого необходимо направить письменный запрос в отдел миграции по адресу вашей прописки. Сведения, которые при прописке вносятся в соответствующие реестры и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-7 дней после выдачи свидетельства - при очередном обновлении записей в базе данных (зависит от работников отдела информационного обеспечения МВД).

9. Может ли так случится, что 3-е лица скопируют мои персональные данные в своих целях? Нет, это совершенно исключено. Наша организация ни при каких ситуациях не предоставляем личные данные никому!

10. Мой паспорт просрочен. Получится ли по нему сделать прописку? Нет, получить прописку по этому паспорту по закону нельзя, необходимо получить новый.

11. Если я приобрету регистрацию по месту пребывания, могу ли взять займ? Конечно, как только у Вас будут необходимые документы, то Вы сразу сможете начать пользоваться кредитами от банков.

12. Что будет за отсутствие прописки? Помимо трудностей получения работы, отсутствие возможности получить соц.пособие или зачислить детей в школу и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без регистрации Вас всегда может остановить наряд ППС и выписать штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 29.03.2024