Как сделать временную прописку?

Не упустите ваш шанс

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Бесплатнодети

Свяжитесь с нами и получите легальную временную регистрацию быстро по приемлемой цене.

Тел.

регистрация в Георгиевске

Три веские причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Мы оказываем услуги уже очень давно и имеем юридические соглашения с более чем 440 хозяевами домов в различных районах. Наш центр действует исключительно в рамках законодательства России.

Мы ценим Ваше время. Выбирая нас Вам не понадобится бесконечно искать подходящих собственников жилья, которые захотят зарегистрировать Вас у себя, а так же заполнять нужные справки и долго ждать своей очереди в УФМС.

Приятные цены. Расценки услуг по оформлению настоящей временной регистрации у нас ниже на 30% по сравнению с такими же предложениями. Важный момент: при регистрации родителей, их дети прописываются бесплатно! Еще Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как мы работаем?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и направляете запрос.
Заявки на оформление регистрации принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер указанный здесь используется исключительно для предварительных консультаций. Учитывая особенности нашей работы и плотной загруженности, наши менеджеры не всегда имеют возможность сразу ответить Вам по телефону. Если Вы не смогли связаться с нами по телефону, отправьте ваш запрос на e-mail. Для сокращения времени ответа просим указать: населенный пункт, примерный район и срок на который нужно сделать прописку.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш сотрудник уточнит возможность прописки в том или ином районе, рассмотрит похожие варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки.

3. Заключаем договор и мы подаем документы на оформление.
После получения от вас требуемых документов для оформления, мы заключаем договор и приступаем к процессу оформления .

4. После расчета за услугу Вы забираете свидетельство о регистрации.
Мы принимаем вознаграждение за регистрацию и вручаем вам бланк регистрации на руки. Обращаем ваше внимание: при заказе штампа в паспорт нужно согласовать с оператором время встречи в МФЦ!

Вопросы и ответы

1. Сколько времени потребуется для получения готовых документов? Процедура длится один-три рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного расширятся из-за государственных праздничных или выходных дней.

2. Что требуется подготовить? Перечень требуемых документов будет отличаться в зависимости от того, какая регистрация Вам необходима: форма 3 или штамп в паспорт, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Все это Вы можете подробно узнать у нашего менеджера по e-mail при оформлении запроса.

3. Нужно ли фото для оформления формы 3 в Георгиевске? Согласно действующему закону для получения Формы 3 фото не требуется.

4. Возможно ли зарегистрировать детей, если опекуны прописаны в другом месте? В том случае если детям нет 14 лет, то по закону их придется прописать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Это бланк свидетельства о регистрации утвержденной формы, бывают некоторые отличия для разных отделов УФМС. Вышеназванный документ удостоверяется красной гербовой печатью ОМВД России. В нем так же присутствуют паспортные данные человека, срок и место регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для записи ребенка в гимназию? Без сомнения. Редко хитрые главы школ или детских садов, отказываются принимать детей на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не законны. В таком случае всего-то нужно упомянуть им об этом и вопросов уже не возникнет !

7. Получаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении временной регистрации мы оказываем доверие нашим клиентам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к оформлению прописки без аванса. Внесение оплаты за услуги понадобится, только после завершения оказанной услуги - по факту оформления прописки.

8. Как можно проверить подлинность сделанной формы 3? Если, у работодателя или кого-либо еще возникнут недоверие в подлинности свидетельств, они всегда смогут проверить это в соответствующих структурах государственных органов.

9. Возможно ли, что кто-либо скопируют мои личные данные в своих целях? Нет, это абсолютно исключено. Наша организация ни при каких обстоятельствах не предоставляем личные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Можно ли по нему сделать регистрацию? Нет, получить форму 3 по этому паспорту мы не можем, требуется сначала получить новый.

11. Если я получу временную прописку, могу ли взять кредит? Несомненно, в тот момент когда Вы получите документы на руках, то Вы в этот же день можете начать пользоваться кредитными предложениями от финансовых организаций.

12. Что будет за отсутствие прописки? Кроме трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие права получить пенсию или оформить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы должны знать, что без прописки Вас может остановить полиция и отвезти в отделение, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 29.04.2024